Spätbiedermeier-StilFauteuils, 20. Jhdt.
Kirsch furniert, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit ergänztem gestreiften Bezug, dieser fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |